В рамках акции "Ночь искусств" впервые посетили с сыном мастер-класс по песочному рисованию творческой студии Фенек. Хозяйка студии Ирина, как настоящая фея, помогла деткам стать волшебниками! Сын остался в большом восторге, очень ему понравился процесс! Было очень увлекательно не только для сына, но и для меня самой! Уютная и тёплая атмосфера, как будто попадаешь не просто в студию, а в пространство волшебства! Благодарю за эмоции радости, восторга, за подаренное вдохновение, за возможность создавать шедевры, за ваше мастерство, чуткость и творческий подход! При первой же возможности придём ещё!