Творческая студия Фенек

Курсы и мастер-классы, Школа искусств
Мастер-классы | Рисунки на песке |Песочная анимация | Песочное шоу Вы когда-нибудь видели, как рисуют песком на световых столах? Это невероятно увлекательный и завораживающий процесс.

Каталог

Отзывы

4.9
22 отзыва
Ирина Бацарова
Ирина Бацарова
4 ноября
В рамках акции "Ночь искусств" впервые посетили с сыном мастер-класс по песочному рисованию творческой студии Фенек. Хозяйка студии Ирина, как настоящая фея, помогла деткам стать волшебниками! Сын остался в большом восторге, очень ему понравился процесс! Было очень увлекательно не только для сына, но и для меня самой! Уютная и тёплая атмосфера, как будто попадаешь не просто в студию, а в пространство волшебства! Благодарю за эмоции радости, восторга, за подаренное вдохновение, за возможность создавать шедевры, за ваше мастерство, чуткость и творческий подход! При первой же возможности придём ещё!
Olya Aleshkova
Olya Aleshkova
31 августа
Были на мастер классе. Очень круто. Ребёнок в восторге. Хотим ещё посетить это место!!!
Любовь А.
Любовь А.
3 ноября
Отмечали ДР ребенка,5 лет,это самое волшебное место для детей и взрослых,спасибо за праздник,все прошло великолепно🥰🤗
Валентина К.
Валентина К.
10 апреля
Были на экскурсии и мастер классе , посещали всем классом, дети очень довольны, всё понравилось)
Ирина Бацарова
Ирина Бацарова
4 ноября
В рамках акции "Ночь искусств" впервые посетили с сыном мастер-класс по песочному рисованию творческой студии Фенек. Хозяйка студии Ирина, как настоящая фея, помогла деткам стать волшебниками! Сын остался в большом восторге, очень ему понравился процесс! Было очень увлекательно не только для сына, но и для меня самой! Уютная и тёплая атмосфера, как будто попадаешь не просто в студию, а в пространство волшебства! Благодарю за эмоции радости, восторга, за подаренное вдохновение, за возможность создавать шедевры, за ваше мастерство, чуткость и творческий подход! При первой же возможности придём ещё!
Любовь А.
Любовь А.
3 ноября
Отмечали ДР ребенка,5 лет,это самое волшебное место для детей и взрослых,спасибо за праздник,все прошло великолепно🥰🤗
Olya Aleshkova
Olya Aleshkova
31 августа
Были на мастер классе. Очень круто. Ребёнок в восторге. Хотим ещё посетить это место!!!
Валентина К.
Валентина К.
10 апреля
Были на экскурсии и мастер классе , посещали всем классом, дети очень довольны, всё понравилось)

Фото

Контакты

Ульяновск, улица Льва Толстого, 67
Загрузка карты...